Одной из лучших мебельных категорий в компании Ikea были кожаные диваны, которые выглядели дорого и стильно, но при этом имели удовлетворяющую стоимость. Что особенно важно – линейка диванов была огромной, поэтому каждый мог подобрать для себя нужный предмет интерьера. Ну и, конечно, качественная кожа и долгий срок службы. Как ни крути — такие диваны являются мечтой каждой хозяйки, а производителем диванов является Рязанская компания “Кожпроммебель”, которая заботится о своих клиентах и продолжает выпускать новые модели диванов из кожи. Стоит также отметить, что прямо сейчас у них действуют скидки на многие позиции, поэтому если вы желаете купить диваны, которые были на пике популярности в ИКЕА, прямо сейчас у вас есть эта возможность.

Что касается стульев Ingolf, которые представляли собой сочетание лаконичности и стиля Кантри, то прямо сейчас можно успеть купить этот шикарный предмет интерьера, позвонив или написав производителям из “мебельной фабрики Runko”. Фабрика также занимается регулярным расширением производства, поэтому каждый может найти для себя различные мебельные предметы интерьера на любой вкус.

Детскую пластиковую мебель, без которой не мыслят жизни многие родители, можно найти под “брендом МАММУТ — ECONOVА”. Сегодня это очень практичная и комфортная мебель, которая подходит малышам всех возрастов. Кроме того, она легкая, удобная и не занимает много места, поэтому нет ничего удивительного в том, что спрос на нее будет оставаться еще очень долгое время.

Любителям комфорта и домашнего уюта можно предложить стеллажи и полки, которые производит мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Преимущество стеллажей и полок налицо – они легко крепятся к стенам, очень прочные, к тому же прекрасно вписываются в интерьер студий и больших квартир.