16 марта пройдут семинар от Торгово-промышленной палаты Тюменской области на тему единого налогового счёта с представителями налоговой службы и прямой эфир «Как кратно увеличить продажи с помощью накопленных данных о клиенте, персонализации и программ лояльности». А 21–23 марта состоится выставка франшиз, бизнес-маркет и форум для предпринимателей VerSous в Москве.

16 марта 2023 года в Тюмени по адресу ул. Республики, д. 142 ( пространство коллективной работы «Точка кипения») с 10:00 до 12:00 по местному времени Союз Торгово-промышленной палаты Тюменской области для предпринимателей и руководителей предприятий организует бесплатный семинар с участием представителей налоговой службой. Специалисты объяснят, кто должен перейти на единый налоговый платеж, как рассчитать ЕНС и какие налоги входят в него.

16 же марта 2023 года в 12:00 по МСК пройдёт бесплатный прямой эфир от информационного портала New Retail на тему «Как кратно увеличить продажи с помощью накопленных данных о клиенте, персонализации и программ лояльности».

Спикерами станут руководители маркетинговых отделов из компаний, относящихся к разным торговым нишам, в том числе e-commerce. Они расскажут, как преодолеть проблемы промозависимости, персонализации и неверной сегментации покупательской аудитории и как создать эффективную программу лояльности.

С 21 по 23 марта 2023 года в Москве состоится форум для предпринимателей VerSous. В рамках мероприятия гостям и участникам будет доступны:

  • бизнес-маркет с франшизами, торговыми аппаратами, услугами для бизнеса и e-com-технологиями;
  • networking для полезных знакомств и обмена опытом с другими предпринимателями;
  • деловая программа с мастер-классами, битвой форматов и живыми дискуссиями.

Среди докладов заявлены такие темы, как «Бизнес по франшизе: как начать», «Экономика сложностей и скрытые источники роста», «Работа с Китаем. Поиск поставщиков и производств».