В последнее годы принципы осознанного потребления и экологичного сознания становятся все более и более популярными. Многие перенимают стиль жизни, подразумевающий бережное отношение к природе и ее ресурсам.
Сегодня стало модным оформлять интерьеры своих домов не только стильными, красивыми и уютными вещами, но и осознанно относиться к тому, на что мы тратим деньги. Это подразумевает останавливать свой выбор на качественной мебели и предметах декора, которые способны прослужить много лет, оставаясь в отличном виде.
А перед тем, как покупать что-то новое, посмотрите на свой интерьер, возможно вам в наследство достались предметы хорошего дизайна, обновив которые они прослужат еще долго.

Обратившись к реставраторам, можно получить настоящее волшебство! Они способны преобразить уставшие и привычные вещи, а с помощью новой современной обивки они снова впишутся в современный интерьер, став его изюминкой.

Вот, например, на фотографиях знаменитое узнаваемое кресло, родом из далеких 60-х – 70-х, которое встречалось в большинстве советских квартир. Сегодня такой дизайн снова на пике популярности. Подкупает его простота, качество каркаса из натурального дерева, эргономика и удобство.
Винтажные румынские кресла-пенсионеры отреставрировали и переобили реставраторы из Москвы.
Ваши обновленные кресла в обивке из коллекций компании Восток-Запад станут изюминкой в современном интерьере!